Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа
«Детский театральный центр» (МОУ ДО «ДТЦ»)
г. Петрозаводск, ул. Суворова, 2
+7 (8142) 72-21-83 (директор, вахта)
+7 (8142) 72-08-46 (администрация)
info@dtcentr.ruadmin@dtcentr.ru 
 Обратная связь 
Версия для слабовидящих

МОУ ДО «Детский театральный центр»

185002, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Суворова, 2

+7 (8142) 72-21-83 (директор, вахта)

+7 (8142) 72-08-46 (администрация)

info@dtcentr.ru

Подведены первые итоги

29 октября 2018 г.

В этом году в городском конкурсе приняло участие 106 человек из двадцати двух образовательных учреждений нашего города. Учащиеся 7-8 классов представляли на конкурсных слушаниях своё любимое поэтическое произведение и фрагмент прозаического произведения по теме «Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили». Старшеклассники (9-11 классы) выступали с поэтическим произведением на тему «Души прекрасные порывы», а также представляли эссе собственного сочинения. Ребята размышляли на одну из трёх предложенных организаторами тем: «Музыка моей души», «Мне вчера дали свободу. Что я с ней буду делать?», «Человек – это то, во что он верит».

С ПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ЛАУРЕАТОВ

муниципального этапа

X республиканского конкурса

художественного слова и ораторского мастерства «ГЛАГОЛ»

№ п/п

Фамилия, имя участника

Звание

Образовательное учреждение

7 - 8 классы

1

Гаврюшева Александра

победитель

МОУ «Гимназия № 17 им. П. О. Коргана»

2

Герасимов Роман

победитель

ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище» 

3

Белова Аполлинария

победитель

МОУ «СОШ № 35»

4

Путря Арина

победитель

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

5

Николаева Дарья

победитель

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

6

Шевченко Вероника

победитель

МОУ «СОШ № 36»

7

Лобода София

победитель

МОУ «СОШ № 38»

8

Рыжихина Анастасия

победитель

МОУ «СОШ № 38»

9

Воеводин Александр

лауреат

МОУ «Лицей  № 1»

10

Заровняева Анна

лауреат

МОУ «Лицей  № 13»

11

Никанов Иван

лауреат

ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище» 

12

Шубин Максим

лауреат

ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище» 

13

Иванова Мария

лауреат

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

14

Соболева Ульяна

лауреат

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

15

Ульянич Анна

лауреат

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

16

Осетрова Александра

лауреат

МОУ «Гимназия № 30 им. Д. Н. Музалёва»

17

Рахматова Анастасия

лауреат

МОУ «СОШ № 34»

18

Балеевских Милана

лауреат

МОУ «СОШ № 33»

9 -11 классы

1

Любавский Артём

победитель

МОУ «СОШ № 11»

2

Жоржиков Тимофей

победитель

МОУ «Гимназия № 17 им. П. О. Коргана»

3

Руруа Владимир

победитель

МОУ «Державинский лицей»

4

Казарина Иустина

победитель

МОУ «Ломоносовская гимназия»

5

Козлов Алексей

победитель

МОУ «Лицей  № 13»

6

Корзун Дарья

победитель

МОУ «Лицей  № 13»

7

Сахнова Виктория

победитель

Городская школа художественного слова

8

Павлова Аделина

победитель

Городская школа художественного слова

9

Калтахчян Марижан

победитель

Городская школа художественного слова

10

Михайлов Матвей

победитель

МОУ «Державинский лицей»

11

Михайлова Елизавета

победитель

МОУ «Державинский лицей»

12

Пахотов Никита

победитель

МОУ «СОШ № 38»

13

Полищук Елизавета

лауреат

МОУ «Державинский лицей»

14

Фартукова Елизавета

лауреат

МОУ «Державинский лицей»

15

Котцелайнен Кристина

лауреат

МОУ «Гимназия № 17 им. П. О. Коргана»

16

Галибина Евгения

лауреат

МОУ «Ломоносовская гимназия»

17

Тамоева Илона

лауреат

МОУ «Ломоносовская гимназия»

18

Белоусов Иван

лауреат

МОУ «Лицей  № 13»

19

Занько Иван

лауреат

МОУ «Университетский лицей»

20

Андреева Софья

лауреат

Городская школа художественного слова

21

Машакова Екатерина

лауреат

Городская школа художественного слова

22

Медведкова Светлана

лауреат

Городская школа художественного слова

23

Паничева Ксения

лауреат

Городская школа художественного слова

24

Шамшина Анастасия

лауреат

Городская школа художественного слова

25

Рябухина Анна

лауреат

Городская школа художественного слова

26

Книга Анна

лауреат

МОУ «Державинский лицей»

27

Двойнишников Даниил

лауреат

МОУ «Державинский лицей»

28

Каплан Мелис

лауреат

МОУ «Державинский лицей»

29

Прокофьева Алеся

лауреат

МОУ «Державинский лицей»

30

Дуракова Ксения

лауреат

МОУ «Гимназия № 30 им. Д. Н. Музалёва»

31

Новикова Валерия

лауреат

МОУ «Гимназия № 30 им. Д. Н. Музалёва»

32

Ягупа Анастасия

лауреат

МОУ «Гимназия № 30 им. Д. Н. Музалёва»

33

Качуляк Карина

лауреат

МОУ «Гимназия № 30 им. Д. Н. Музалёва»

34

Воронюк Глеб

лауреат

МОУ «СОШ № 33»

35

Матяш Анита

лауреат

МОУ «СОШ № 38»

36

Сорокина Маргарита

лауреат

МОУ «СОШ № 38»

37

Карпушенко Никита

лауреат

МОУ «СОШ № 38»