Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Петрозаводского городского округа
«Детский театральный центр» (МОУ ДО «ДТЦ»)
г. Петрозаводск, ул. Суворова, 2
+7 (8142) 72-21-83 (директор, вахта)
+7 (8142) 72-08-46 (администрация)
info@dtcentr.ruadmin@dtcentr.ru 
 Обратная связь 
Версия для слабовидящих

МОУ ДО «Детский театральный центр»

185002, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Суворова, 2

+7 (8142) 72-21-83 (директор, вахта)

+7 (8142) 72-08-46 (администрация)

info@dtcentr.ru

Живая классика - 2018

6 марта 2018 г.

13 марта (вторник) 10.00

Место проведения: Детский театральный центр

(Петрозаводск, ул. Суворова, 2)

 

ФИО участника

Учреждение

  1.  

Книга Анна

Державинский лицей

  1.  

Анастасия Хардыкайнен

СОШ №5

  1.  

Полина Попова

СОШ №20

  1.  

Калистратова Дарья

Гимназия №17

  1.  

Аделина Павлова

Детский театральный центр

  1.  

Коржавина Светлана

Дом творчества детей и юношества №2

  1.  

Ванаг Лидия

CОШ №2

  1.  

Корженевская Екатерина

Лицей №13

  1.  

Михайлова Елизавета

Державинский лицей

  1.  

Козлов Евгений

СОШ №10

  1.  

Кабаджа Фатих

CОШ №2

  1.  

Ксения Сергеевна

СОШ №5

  1.  

Карванен Олег

Детский театральный центр

  1.  

Савелий Неженец

СОШ №20

  1.  

Корсак Татьяна

СОШ №10

  1.  

Анастасия Босенко

Гимназия №17

  1.  

Алексеева Екатерина

Державинский лицей

  1.  

Белоусов Иван

Лицей №13

  1.  

Ползунова Софья

Специализированная школа искусств

  1.  

Мокурова Елизавета

Дом творчества детей и юношества №2

  1.  

Антипова Мария

Гимназия №17

  1.  

Артем Гончарук

CОШ №2

  1.  

Алексей Козлов

Лицей №13

  1.  

Фигурина Мария

СОШ №5

  1.  

Мендюков Михаил

СОШ №10

  1.  

Степанова Анна

Детский театральный центр

  1.  

Ирина Чикулаева

СОШ №20

  1.  

Корзун Дарья

Лицей №13

 

 

14 марта (среда) 10.00

Место проведения: Детский театральный центр

(Петрозаводск, ул. Суворова, 2)

 

ФИО участника

Учреждение

  1.  

Григорьева Ангелина

Ломоносовская гимназия

  1.  

Маслова Анастасия

Лицей №40

  1.  

София Горячих

СОШ №48

  1.  

Иван Трошев

Гимназия №30 им. Музалева

  1.  

Сердюк Данил

ППКУ

  1.  

Артем Никифоров

Университетский лицей

  1.  

Ефимова Полина

Академический лицей

  1.  

Алиса Попова

Ломоносовская гимназия

  1.  

Герасимов Роман

ППКУ

  1.  

Влада Дмитриева

СОШ №3

  1.  

Рыженков Данила

СОШ №48

  1.  

Анна Рябухина

Гимназия №30 им. Музалева

  1.  

Карпушенко Никита

Ломоносовская гимназия

  1.  

Ломонос Алексей

Университетский лицей

  1.  

Шубин Максим

ППКУ

  1.  

Позднякова Анна

СОШ №3

  1.  

Якунин Кирилл

Лицей №40

  1.  

Рудаметов Никита

СОШ №48

  1.  

Богачёва Софья

Гимназия №30 им. Музалева

  1.  

Альбина Коваль

СОШ №3

  1.  

Алиса Лукичёва

Университетский лицей

  1.  

Седунова Полина

Лицей №40

 

Возможны изменения в порядке выступления конкурсантов.

Подведение итогов и награждение победителей и участников состоится 15 марта (четверг) в 15.00 в Детском театральном центре.